Insolvência de Fundo de Investimento Imobiliário Fechado Correia & Viegas

Insolvência Quadriporto Quadros e Equipamentos Eléctricos, Lda.
l

Vendas - Pagina 1

Início | Empresa | Serviços | Portfólio | Contactos
Copyrights (c) 2008 Onefix Leiloeiros, Lda.
All rights reserved
1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20
Início
Empresa
Serviços
Portfólio
Contactos
Documentos (PDF)
Processo nº 2720/15.6T8VNG - Comarca do Porto, V. N. Gaia - Inst. Central - 2ª Sec. Comércio - J2
Venda - Equipamentos – Máq. de Metalomecânica Mobiliário de escritório/informático
Leilão dia 17 de Setembro de 2015 pelas 15h

Processo n.º 445/10.8TYLSB - Comarca de Lisboa - Lisboa - Inst. Central - 1ª Sec. Comércio - J4
Venda - Imóveis – Grande diversidade
Escritórios, Apartamentos, Lojas, Garagens e Arrecadações
Faro / Sé - Loulé / S. Clemente - Silves / Armação de Pera
Propostas em carta fechada até 21 Setembro 2015